С Новым 2023 Годом!

Подходит к концу магический год нашего столетия. Магию я вижу в присутствии трех двоек в обозначении года. Оглядываясь назад и вспоминая события уходящего года, можно сделать вывод, что для меня и для моей семьи 2022-ой год в целом был счастливым. Вот несколько ключевых событий, которыми отмечен уходящий год.

1

Самым главным событием года является рождение в августе Алёны, моей второй правнучки. Вся семья с трепетом ожидала появления на свет этого божественного создания. Сейчас, видя прелестную улыбку ребёнка, я обращаюсь к Богу только с одной просьбой — дать ей много здоровья и много счастья! А рядом с ней каждый близкий ей человек обязательно получит свою толику счастья.

2

В марте исполнилось 50 лет со Дня Рождения моей старшей дочери Натальи. Кажется, что это произошло совсем недавно, а позади половина века. Смотрим её детские фотографии и мысленно возвращаемся в то счастливое время, когда многое было впервые. А нам с женой уже за 70.

3Другим значимым событием является то, что в мае мы закончили ремонт самых жизненно необходимых помещений нашей квартиры — кухню, ванную комнату и туалет. Ремонт продолжался полгода. После завершения основных работ, полтора месяца наводился так называемый лоск. Сейчас мы испытываем уют и блаженство от результатов проделанной работы!

4В августе исполнилось бы 100 лет со Дня Рождения моей тёще. Много помощи и мудрости она нам передала по жизни. Помним и чтим! Царствие ей небесного!

5

В октябре исполнилось бы 100 лет со Дня Рождения моей матери. О матери можно говорить много хороших и тёплых слов. Она меня вырастила, дала мне образование и всю жизнь поддерживала меня своей любовью и советами. Царствие ей небесного!

И завершает перечисление событий уходящего года то, что многих людей на Земле будет держать в напряжении — 24 февраля началось Специальная Военная Операция (СВО). Мою семью это событие непосредственно не коснулось. Однако жить в страхе за своё будущее, не видя конца этой войне, очень непросто. Считаю, что неонацизма на Земле не должно быть!

Впереди большие новогодние праздники. Всех читателей моего блога хочу от всей души поздравить с Новым Годом, пожелать, чтобы скорей закончилась война, чтобы в новом году вы все были здоровы, чтобы каждый день года дарил вам хоть немного счастья и любви!

 

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.